Может ли администрация района оказывать юридическую помощь ответчику, если является третьим лицом в деле?
Может ли администрация района оказывать бесплатную юридическую помощь ответчику? Администрация является третьим лицом в этом же деле.
Лучший ответ
Законом не запрещено.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Может оказывать юридическую помощь. Это не запрещено законом. Не может быть представителем ответчика в суде.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. Да может Администрация оказывать юридическую помощь.
С уважением, Дарья Алексеевна.