Мой опыт - как я заменила утерянные документы в судебном разводе
Дубликаты обладают такой же юридической значимость как и оригиналы. Так что не беспокойтесь.
Здравствуйте, Ольга.
Повторные свидетельства о регистрации актов гражданского состояния имеют такую же юридическую силу, как и первоначальные. На указанных Вами документах стоит гриф "повторное". В этой связи Вы не ввели суд в заблуждение, поскольку статус документа очевиден.
Повторные свидетельства о регистрации актов гражданского состояния не являются дубликатами.
Ничего не будет с утра смотрит представленные документы, всё нормально у вас.