Как обезопасить свою собственность при разводе - опыт брака с брачным договором и проживание бывшего супруга в вашем жилье.
Я приобрела свое жилье в браке, но заключила перед покупкой дома брачный договор. Мужа так же еще в браке я зарегистрировала на постоянной основе в своем доме. На данный момент бывший супруг проживает на моей территории, плюс ему ампутировали ногу. Жилья у него нет, подавая в Суд какими статьями мне нужно регламентировать свой иск.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить грамотный иск о принудительном снятии с регистрационного учёта. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.