Как определить, к каким судебным приказам относятся исполнительные производства, для написания заявления о повороте?

Хочу написать заявление о повороте судебного приказа. Для этого нужно указать выписки из банка. Но на выписке значится только исполнительные производствв. Как узнать, к каким судебным приказам относятся исполнительные производства? Просто у меня несколько ИП.
Лучший ответ

Здравствуйте.

В тексте постановления пристава-исполнителя, а также на сайте ФССП (поиск по номеру исполнительного производства) указывается номер дела и суд, вынесший судебный приказ.

Указывайте номера судебных приказов.

Предоставьте суд выписку из банка они сами проверят. По крайней мере мы делали так.