СНТ не приняло исполнение приходно-расходной сметы прошлого года - какие будут последствия?

В СНТ прошло общее собрание, собрание не приняло исполнение приходно-расходной сметы за прошлый год. Какие последствия это влечет?
Лучший ответ

Никаких. Не приняли, дальше что? Ничего. Это повод для садоводов понять хотят ли они и дальше так жить или будут переизбирать правление и председателя.

благодарю

Руководство СНТ в трудной ситуации. Расходование средств на следующий год оказывается под вопросом. Закон не разрешает производить какие-либо расходы без утверждения сметы. А если не оплачивать налоги, то будет нанесен ущерб садоводству.

прочитайте вопрос еще раз, не принято исполнение за прошлый год, смета на 2023 год принята