Как доказать отцовство без эксгумации на Украине и ДНК теста?
Можно ли доказать факт признания отцовства без эксгумации погибшего на Украине и ДНК, т.к у погибшего нет родственников, а есть официальный сын, но не факт что он ему родной, при жизни погибший сомневался, что он его сын, есть дочь рождённая вне брака, ее признавал и помогал.
Лучший ответ
Надо узнавать, обычно берутся образцы для гистологического исследования. Непонятно, как со свидетелями, 10 с одной стороны - держали свечку. 10 с другой стороны, что в городе не было в то время...
Можно и без эксгумации и теста ДНК, по свидетельским показаниям, доказательствам, что помогал, фото и т.д.