Утюг на гарантии не ремонтируется - Как действовать, если авторизованный сервис цену на устройство увеличивает при устройстве его на ремонт?
Сломался утюг который на гарантии, сдали в ремонт в авторизованный сервис, заранее сообщили что якобы он не ремонтируется, не осмотрев его, и предложили составить акт об не возможности ремонту, а в магазине ценник за такой утюг поднялся на 2.000₽ как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам должны вернуть деньги за товар и индексацией.
Благодарю Вас!