Нарушения со стороны Совкомбанка - задолженность по кредитному доктору наложила блокировку на карту
В 2018 или 2019 (не помню) году обратилась в совкомбанк, взять кредит, но заместо этого они навязали мне карту и услугу кредитный доктор, я её не активировала, и не пользовалась ей совсем, она так лежит упакованная, сегодня я узнаю, что у меня задолженность 20000, и что они оказывается подали иск на меня и судебный пристав прислала мне бумагу, где с моей заработной карты снимается сумма, мне не могут перевести деньги на карту т.к. сумма сразу блокируется как мне быть?
Лучший ответ
Вам следует отменить судебный приказ, подать в суд заявление согласно ст.128, 129 ГПК РФ. После отмены приказа передайте в службу пристава определение суда.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Всего скорее был вынесен судебный приказ. Вы можете его обжаловать подав возражения.