Коллекторам удалось восстановить исковую давность и оспорить решение суда в областном суде по кредитному договору, банка которого нет - что делать в такой ситуации?
Доброе утро!
Вам остаётся только подавать возражения на апелляционную жалобу.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, скорее всего они подали апелляционную жалобу. Вам нужно подавать отзыв на эту апелляцию. Можете обращаться за помощью.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на апелляционную жалобу.
Восстановление срока для апелляционного обжалования решения суда первой инстанции ещё не значит, что решение суда пересмотрят и отменят.