После развода бывшая жена подала на раздел авто мне присудили 250000 р я пенсионер откуда и сколько я буду платить.
Лучший ответ
* После развода бывшая жена подала на раздел авто мне присудили 250000 р я пенсионер откуда и сколько я буду платить. *
.
Платить Вы будете ровно столько, сколько понадобится для погашения задолженности.
По исполнительному листу пристав будет взыскивать с пенсии данную сумму вплоть до ее полного погашения, плюс исполнительский сбор.
Ваш ответ мне непонятен.
Пристав будет взыскивать до 50% от дохода, пока не погасите полностью.