Начальник требует работникам выйти на другую должность в праздничный день - как справиться с дисциплинарным взысканием?
Наш банковский офис отдыхает с 1 по 8 января. Начальник требует выйти в свой выходной праздничный день на другую должность с другим окладом. В противном случае по электронной почте поставил в известность о акте неявки и дисциплинарном взыскании. Опишите, пожалуйста, поподробнее как действовать в данной ситуации.
Лучший ответ
Для работы в праздничные дни нужен приказ
Со списком кто работает
Он есть?
Вв в нем расписались?
Ознакомились?
Там двойной оклад?
Если нет, то пишите жалобу в прокуратуру.
Благодарю за потраченное время!
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.