Как правильно продлевать краткосрочный договор и какие права имеет арендатор в данной ситуации?
Полиция не должна заниматься выселением, а суд дело за две недели все равно не рассмотрит. Так что живите спокойно до конца оплаченного времени, тем более есть доказательства оплаты. Принятие ей оплаты можно рассмотреть как доказательства фактического продления договора.
Если вы снимали по договору 2 месяца, то можете в обратную сторону сыграть-сказать что вы съехали как договор истёк, а те деньги что переводили-вы ей занимали и просите их вернуть как неосновательное обогащение.
Хотя тут все зависит от того, что написано в договоре, где велась переписка и прочее.
Раз оплатили-имеете право жить до конца оплаченного периода! Это она давит на психику... разница не такая уж и существенная. Держитесь!