Как узнать, куда обратиться после получения кантузии в больнице?
Как я могу узнать ответ на свой вопрос, куда можно обратиться. Дело в том мой сын получил кантузию, пролежал в обыкновенной больнице (так как рядом не было госпиталя), после выписки он может расчитывать на то что, его отправят домой для реабилитации и на выплату пособия по ранению. Спасибо!
Лучший ответ
Ольга, вправе, все зависит от его состояния здоровья на момент выписки.
Спасибо, я у Вас в долгу!