Если при описи имущества показать приставу чек и кредит, что техника оформлена на другого человека, он будет её описывать?
Лучший ответ
Нет не будет тогда если на другого.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если кредит и чек реальные то не будет. Если будет - заявление в суд.
Здравствуйте, Инна.
При условии подтверждения принадлежности имущества третьему лицу пристав не вправе вносить его в опись имущества для цели ареста. В противном случае Вы вправе будете обжаловать арест. В описи следует указать данные обстоятельства в примечании.
В таком случае не имеет права.
Здравствуйте. Нет конечно он должен описывать такое имущество, поскольку оно принадлежит другому собственнику. С уважением.