Как остановить исполнительной производство у судебных приставах направлений коллекторным агентством.
Лучший ответ
Смотрите, приставы возбуждают исполнительное производство на основе судебных приказов либо исполнительных листов, выдаваемых судом. Соответственно, остановить можно лишь отменив приказ либо решение суда.
Это означает, что коллекторы просудили долг.
Отменить судебный приказ можно, восстановить срок.
Постановление есть, может на гос услугах.