Как бороться с подложными доказательствами в суде - опыт и рекомендации
Требуйте назначения судом судебно-почерковедческой экспертизы на предмет определения подделеи подписи. Ст.79 ГПК РФ вам в помощь.
Подложность подписи устанавливает только судебная почерковедческая экспертиза.
Заявите ходатайство о назначении калиграфической экспертизы.
Заявление о возбуждении уголовного дела.
Заявление о назначении почерковедческой экспертизы подавала, заявления о преступлениях тоже подавала и в ходе судебных разбирательств, и в УМВД - результат - НОЛЬ.
Может быть ещё раз заявить о подложности?
Можете заявить, препятствий нет.
Здравствуйте Галина Ивановна
На вашу просьбу привлечь эксперта, суд должен отреагировать, выясните в полиции ход дела, в крайнем случае обращайтесь в следственный отдел.
СПАСИБО ВСЕМ! С Новым Годом! Здоровья, успехов.