Гражданское жилье для военнослужащих - отказ в субсидии из-за отсутствия прописки?
Я военнослужащий снимаю жильё у тестя но там я не прописан, прописан при части, могут ли мне и членом моей семьии отказать от жилищного субсидии?
Лучший ответ
Если вы прописаны при части то вам к сожалению откажут к субсидии.
Ответ полный и конкретный
Если получите отказ, то обжалуйте его в суд.
Я не являюсь собственником жилого помещения и члены моей семьи снимаю жилье у тестя с оформленным документом найм жилья, подал документы на признание нуждающимся на постоянного жилья или субсидии, мне намекнули что может быта отказ и 20 лет службы пойдет в насморку.