Пропавший штраф - почему второе оповещение о взыскании появилось на госуслугах?
Был административный штраф, оплачен в срок, с госуслуг не снимался, через месяц пришло оповещение что возбуждено исполнительное производство, позвонила в гос орган который указан на квитанциии, штраф пропал, но со вторым оповещение о ИП на госуслуги штраф опять высветился,
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо обращаться в госорган, который выписал штраф, с документом о его оплате. Только они могут внести изменение о его оплате в Госуслугах, вероятно, что произошел технический сбой.