Как вернуть деньги за товар, не доставленный полностью - опыт борьбы с магазином
Как вернуть деньги за товар, который не довезли при доставке?
Заказали шкаф офлайн в магазине.
К нему должны были привезти 2 держателя для корзин и 1 вешалку.
При доставке писала акт недовоза товара, но в акте прописала что недовоз 1 держателя (вместо 2 х) и 1 вешалки. Позиции, которые по акту отмечены, забрала в магазине.
При сборке обнаружилось, что не хватило той самой не указаной в акте позиции. Магазин отказывает отдавать товар ссылаясь на акт подписанный мной.
Лучший ответ
Если уже направляли претензию и Вам отказали, обращайтесь в суд, в качестве доказательств можете предъявить скрины переписки, показания свидетелей и т.д.
Спасибо, буду знать.
Попробуйте направить дополнительную претензию, чтобы был предоставлен отказ.