Подмена долга или мошенничество? Как спасти себя от новых требований коллекторов
В 2018 году брала в долг в отличных наличных 3500. По договору цессии мой долг передали в коллекторское агентство,, Сириус Трейд,,. ,,Сириус Трейд,, подал на меня в суд. Всю сумму по исполнительному производству я выплатила. У приставов ИП закрыто. Сейчас звонит Сибирское коллекторское агентство, и говорит, что я должна в,, Сириус Трейд,, ещё 9000. Что в таком случае можно сделать?
Лучший ответ
Можете написать жалобу на коллекторов в отдел ФССП, в котором было открыто ваше исполнительное производство. Именно ФССП регулирует деятельность коллекторских агентств.
Благодарю за потраченное время!
Ничего не делать и не верить на слово. Суд вопрос с долгом закрыл.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Можете игнорировать их звонки либо сказать чтобы обращались в суд.
Благодарю за потраченное время!
Если дополнительно подадут в суд то возражать, возможно получится применить Сид.
Проценты судя по всему насчитали.
Спасибо, я у Вас в долгу!