Как облегчить выплату суммы по суду - можно ли запрашивать у банка частичное снятие с зарплаты?
У меня снимают с зарплаты деньги по суду. Там сумма 65000 р. карта Тинькофф банк. Могу ли я попросить банк, чтобы снимали не всю зарплату, а хотя бы сколько то процентов от зарплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если у вас несколько счетов в банке, банк вправе направить любые денежные средства с одного вашего счета, в счёт погашения задолженности на другом счёте в полном объеме.
Можете договориться, но банк может вам отказать.