Что делать, если у вас наложен арест на права и вы об этом не знали?
Меня остановили инспекторы ГИБДД и оказалось что у меня на права наложен арест. Хотя я об этом не знал. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Зайти на сайт ФССП: по ФИО и году рождения посмотреть пристав. Потом уточнить у него, в связи с чем это произошло.
Штраф будет. Также обратитесь к своему приставу и узнайте информацию.