Что значит судебный приказ на сайте - измерение договора и взыскание суммы?
Это взыскание задолженности по кредиту. Надо подать возражение относительного исполнения судебного приказа - обычно образец есть на доске объявлений мирового судьи. Пишите - возражаю против исполнения судебного приказа, так как никаких долгов не имею. Вместе с этим возражением подаёте заявление (ходатайство) о восстановлении пропущенного по уважительной причине процессуального срока (если срок пропущен). Примерно пишите - о наличии судебного приказа узнал только 30 декабря 2022 года (05 января 2023 года и т.д.) из сообщения на госуслугах (приложите распечатку с госуслуг), на сайте суда, на сайте ФССП (распечатку приложить). Увидел информацию о судебном приказе, постановление о возбуждении исполнительного производства не получал. Судебный приказ не получал, так как зарегистрирован по месту жительства по другому адресу, судебный приказ направлялся не по тому адресу, имеются искажения в адресе, почта не работает, почтальона нет, родственники проживают, но они ничего не получали и извещений никаких не приходило, имеются искажения в ФИО. Если в материалах дела есть расписка о получении Вами судебного приказа, посмотрите чья подпись. Укажите подпись не моя. Приведите другие доводы уважительности причин (если есть) - уезжал, обучался (работал) в другом городе и т.д. Судебный приказ должны отменить. Далее ждать иска и в суде разбираться детально. Возможно пропущен срок исковой давности и пр.
Подайте возражения на данный приказ для его отмены.
Когда вынесен судебный пиказ и когда вы его получили?
Здравствуйте отмените судебный приказ.