Как вернуть деньги за недействительное страхование в Сбербанке?
ЖЕНА ЗАКЛЮЧИЛА В СБЕРБАНКЕ СТРАХОВАНИЕ-Билет в будущее, ПРОШЕЛ ГОД ОНА УЗНАЛА ЧТО ЭТО ВСЕ АФЕРА И НИЧЕГО ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ ОТЗЫВЫ ПРОЧИТАЛА ПЛАТИЛА 2000 В МЕСЯЦ С ЯНВАРЯ 2022 ПО ЯНВАРЬ 2023!
КАК МОЖНО РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР И ВЕРНУТ ЛИ ДЕНЬГИ НА РУКАХ ДОГОВОРА НЕТ СКАЗАЛИ ПРИШЛЮТ НА ПОЧТУ ИЛИ ГОСУСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НО НЕ ПРИСЛАЛИ.
Лучший ответ
В таком случае предусмотрен судебный порядок расторжения договора... Досудебный порядок Вами исполнен.
Здравствуйте
Вам необходимо запросить договор страхования. Смотрите положения о расторжении договора и возврате денежных средств.
Не все так просто с этим страхованием.
Для расторжения спустя Такой срок необходимо изучить Договор страхования и найти мотивы, которые не в пользу одной из сторон И мотивировать недобросовестность гражданского поведения со стороны банка/ страховщика.