Как вернуть деньги после обмана агентства по трудоустройству в интернете?

Вопрос №20107643 из г. Курск
опубликован 05.01.2023, 23:40
В интернете нашёл агентство по трудоустройству. Мне сказали заплатить. Услуга платно сказали и тишина, пропали. Могу я вернуть деньги и наказать их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенников ничем нельзя припугнуть. Мошенничество - это их работа. Они готовы к этому. Обращайтесь в полицию.

05.01.2023, 23:44

Здравствуйте

У вас должен быть договор с этим агентством.

Так же, если это мошенники вы можете обратиться в полицию.

05.01.2023, 23:41

Какой статьёй я могу воспользоваться и припугнуть их?

05.01.2023, 23:42

Мошенничество статья.

05.01.2023, 23:43