Как вернуть деньги после обмана информационного агентства при поиске микрозайма
Как вернуть деньги с информационного агентства по оказанию помощи в поиске микрозайма. Хотела взять микрозайма в итоге не глядя на каком то сайте по рекомендации сайта из списка заполнила анкету, думала на займ, оказалось это информационное агенство (ну машенники уж хитро умные). В итоге в течении нескольких дней списывались деньги с карты списали 999 рублей. Как правильно написать им письмо с претензией и вернут ли деньги, на сколько это законно?
Лучший ответ
В орган полиции обратитесь - ст 159 УК РФ.
Претензию пишите в произвольной форме с требованием возврата денежных средств и мотивировкой своих требований. Хотя, там так всё хитро запутано, что скорее всего, вы как бы где-то поставили галочку или не прочитали до конца какие-либо условия и их действия окажутся правомерными. Но в любом случае напишите претензию, они должны представить на неё мотивированный ответ.