Уменьшились алименты на ребенка из первого брака из-за новой семьи - как защитить права ребенка?

На моего ребенка в первом браке алименты по решению суда 10 тыс в твердой денежной сумме. Во втором браке двое детей и жена подала на алименты. Мировой судья вынесла судебный приказ без привлечения меня. Алименты уменьшились, ущемлены права ребенка. Что делать?
Лучший ответ

При вынесении приказа о взыскании алиментов вам не могли уменьшить алименты. Уточните ситуацию. В любом случае надо обжаловать или отменять приказ.

Большое спасибо!

Если бы алименты не уменьшились, то были бы ущемлены права других детей, а сейчас всё поровну.

Ответ неполный.