Мошенники выдают себя за чеченцев и требуют деньги за сбой работы сайта
Мне тоже пошли звонки, с номеров чеченцы говорят что Я своим звонком на сайт сбил работу сайта и должен 23 000 рублей и наче приедут и по плохому разберутся.
Лучший ответ
Вас дурят мошенники и вымогатели. Можете в полицию заявление подать.
А так это все рассчитано на доверчивых и наивных лохов. Все эти фантазии по нарушению работы сайта и прочий бред..
Пишите заявление в полицию, вы ничего не должны, а у вас просто вымогают деньги.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Наверное планирует к Хасану отвезти в Чечню разбор.