Как получить жилье для новой семьи - советы для сироты в поиске жилплощади
Я встал на учёт как один человек в семье, куда направить документы чтобы статус одного в семье заменили на двух?
Жилье вам выдадут из расчёта только на вас одного, даже если к моменту получения жилья у вас будет ребенок, так как государство обеспечивает жильем только сироту, а не сироту и членов его семьи.
Увы, жилье вам только дадут. Без учета вашей второй половины. Я имею ввиду площадь. Хоть куда направляйте документы. Но вы же в администрации города стоите в очереди. Но дадут только на одного.