Как привлечь наймодателя за сдачу квартиры без договора аренды - возможные последствия.
Можно сообщить в налоговую, о том что он скрывает доход, но потребуются доказательства. Наказание будет зависеть от дополнительных условий (как часто сдает, например).
А кто привлечь хочет? Наниматель, котрый не заключал договора? А что в доказательсвах имеется?
Поянть и простить - себя прежде всего рекомендую... И не заниматься ерундой...
При желании - заявления в ИФНС и прокурору.
Добрый вечер, разумеется можете направить в налоговую, что данное лицо скрывает налоги, но необходимо приобщить будет доказательства, которых у вас к сожалению нет.
Но можно установить через суд, что снимали квартиру, что бы заключили договор, а после в налоговую.
Ответ отключен модератором
Немаловажно кому он причиняет вред своими действиями.
Здравствуйте можете написать заявление в налоговую о том что он скрывает доход.