У меня сейчас условный срок за преступление средней тяжести могут ли меня забрать на мобилизацию.

Лучший ответ

Да, могут призвать по мобидизации;

не призывают за совершение тяжких и особо тяжких преступлений;

Спасибо за помощь!

Мобилизация была завершена в октябре.

С уважением.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вас не заберут в настоящее время, Сергей.

Ваш ответ мне непонятен.

Доброго времени суток.

Если будет мобилизация продолжена - то могут забрать

Призыву на военную службу по мобилизации не подлежат граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетнего либо преступлений, предусмотренных статьями 205 - 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 275, 275.1, 276 - 280, 282.1 - 282.3, 360, 361 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Спасибо за вашу работу!