У меня сейчас условный срок за преступление средней тяжести могут ли меня забрать на мобилизацию.
Лучший ответ
Да, могут призвать по мобидизации;
не призывают за совершение тяжких и особо тяжких преступлений;
Спасибо за помощь!
Мобилизация была завершена в октябре.
С уважением.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Вас не заберут в настоящее время, Сергей.
Ваш ответ мне непонятен.
Доброго времени суток.
Если будет мобилизация продолжена - то могут забрать
Призыву на военную службу по мобилизации не подлежат граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетнего либо преступлений, предусмотренных статьями 205 - 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 275, 275.1, 276 - 280, 282.1 - 282.3, 360, 361 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Спасибо за вашу работу!