Как доснять побои после избиения мужа?
Мужа избили, сняли побои на на второй день стали появляться синяки и появились новые болевые ощущения. Вопрос!? Можно ли повторно или точнее доснять побои?
Лучший ответ
Необходимо обратиться к травматологу. И зафиксировать все травмы, возможно просить о назначении рентгена. Либо МРТ. Если вопрос касается установления тяжести вреда здоровью. Нужно, чтобы в медицинских документах отражалось, что травмы получены при определенных обстоятельствах в определенное время.
Да, Вы можете пройти освидетельствование еще раз.