Сосед незаконно продает мой ремонт - как защитить свою собственность и наказать нарушителя?

Сосед продает без моего ведома мой ремонт на который у меня все чеки договора и расписки и свидетели имеюстя по совету юристов, я обратилась в правоохранительные органы-какое наказание соседу что бы он никогда не продавал мой ремонт на моей половине дома и продомовую территорию без меня?
Лучший ответ

Ремонт - это процесс, его продать невозможно по определению. Продать можно дом, участок, машину и т.д., но не ремонт. Оттого, что Вы повторяетесь, понятнее не становится.

Здравствуйте! О каком ремонте речь? Сложно понять, что Вы имеете в виду!

Super ! Super ! Имеется 50% дома и Чеки на вложенные средства в ремонт с 2015 по 2022 годы ма мое имя Дом 50% / 50%

Я делаю ремонт по распоряжению суда на моей левой половине все сделано на выдел доли отдельный вход, планировка где все делится пополам . стена противопожарная , тепловой тамбур как Верховный Суд и Атхитектурная мастерская постановили. Сосед 3 раза выставлял мою отремонтированную ,а не его безхозную половону дома на продажу каккое наказание ему за это ?

Вы пишете одно и тоже несколько раз. Из вопроса не понятно как продают ваш ремонт и какое отношение сосед имеет к вашей половине дома, почему у него есть доступ. И какое отношение он имеет к вашей придомовой территории?