Что происходит, если размер Универсального пособия уменьшится?
Скажите пожалуйста, правда ли что если Универсальное пособие выходит в меньшем размере, будут выплачивать выплаты по старому (так как по старому сумма выплат выходит больше) до окончания их срока?
Лучший ответ
Доброй ночи, просто не подавайте тогда заявление на универсальное пособие и будете получать старое до конца срока. Юрист. Дорошенко Елена.