Уменьшили размер универсального пособия на половину — стоит ли уточнять информацию в ПФР?

Такая же история, только доход семьи не изменился в расчётный период для универсального пособия, а одобрили 50%,а не 100%. Стоит ли звонить в ПФР для уточнения данной информации?

Лучший ответ

Олеся, конечно стоит позвонить в ПФР. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) ПФР и его территориальных органов, предоставляющих государственную услугу, а также их должностных лиц.

Стоит позвонить и уточнить.

Олеся здравствуйте 🤝

Конечно позвоните в Единый социальный фонд

Пфр уже не существует

С уважением.