Важный вопрос - влияет ли детская инвалидность на размер универсального пособия?

Вопрос №20406594 из г. Магас
опубликован 11.04.2023, 04:33
Хотела узнать при универсальном пособии от 7 до 18 могут ли посчитать детская инвалидность доходом? Если вам не затруднить ответьте мне пожалуйста, спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

При расчете дохода семьи будет учитываться пенсия ребёнка по инвалидности.

11.04.2023, 08:38
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам огромное, у меня ещё вопрос если мой муж военный инвалид по состоянию здоровья и по травме и у него удостоверение приравниваюший инвалида Отечественной войны, у нас есть хоть какие-то привелегии при оформлении универсального пособии от 7 до 18

11.04.2023, 12:17

Никаких привилегий в данном случае это удостоверение не дает.

11.04.2023, 12:25
Оценка автора вопроса: