Банкротство - минусы и сложности. Что нужно знать перед подачей и как влияет на имущество и счета родителей.
Минусы и сложности зависят от Ваших индивидуальных обстоятельств. "С какими трудностями я могу столкнуться?" С трудностями по оплате затрат на процедуру. Мне важно, чтобы мне каждый месяц приходили детские пособия." В этом плане ничего не изменится кроме технических затруднений. Оборот чужих денежных средств необходимо будет исключить. В остальном консультируйтесь лично. Провожу процедурв по всей России. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
При банкротстве берутся в расчёт доход только должника, а имущество всех членов семьи.
1. На пособия взыскание обращено не может быть.
2. Трудностей будет в любом случае много, все их не описать.
3. "Арестовать" счета семьи не имеют право.
4. Все ваши счета при банкротстве будут закрыты, будет открыт один счёт, которым распоряжается ваш фин управляющий (при назначении)