Несоответствие доставки - заказанный товар не отправлен и продавец не отвечает на запросы

Я заказал кофту 1 января сказали 7 дней доставка трек номер скинули но он пишет что посылка не отправлена деньги скинул спрашиваю где посылка говорят щас проверим и игнорят.
Лучший ответ

Здравствуйте, есть вероятность, что Вы столкнулись с мошенниками. В таком случае обращайтесь с заявлением в отдел полиции. Им пишите претензию.

Удачи вам и всего наилучшего.

А что за сайт? Может мошенники?