LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Якутск, 09.01.2023, 17:42

Как восстановить утерянные записи о медицинской помощи после избиения?

Вопрос №20115952 из г. Якутск
опубликован 09.01.2023, 17:42
Что делать, если из поликлиники удалили записи о моем обращении в поликлинику за медицинской помощью после избиения? Эти таари сотрудничают с полицией, потому что, когда я писала заявление в полицию о проведении смэ, мне через пару дней позвонили из поликлиники и уточнили-"обращалась ли я в другие клиники?". Я так зла! Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Признать их действия бесполезными неповадно будет и злоба пройдет:) МЕТКА www.9111.ru

09.01.2023, 18:03
Оценка автора вопроса:
Я заблокировал его, а он продолжает писать

Будников будьте добры отписаться от меня и больше не комментировать мои вопросы. Спасибо. До свидания.

21.04.2023, 09:04

Только за тобой и слежу. Мне нравятся твои вбросы.

21.04.2023, 12:15

Искать свидетелей, направить жалобу в прокуратуру.

09.01.2023, 17:46