Как выкупить доли банкротного наследника автомобиля через суд?
Роман, здравствуйте!
Доля наследника-банкрота в праве собственности на автомобиль войдет в конкурсную массу. Сделку в отношении указанной доли будет совешать финансовый управляющий.
Что можно сделать? Очно, лично обратиться к квалифицированному юристу. Так непонятно что Вы спрашиваете и что хотите. Непонятно что Вы подразумеваете под "отписать долг на меня". В ходе банкротной процедуры другой наследник действительно не может совершать сделок. Выкупить долю его собственности можно будет на торгах в ходе банкротной процедуры. Юрист.