Как быстро можно признать банкротом и сколько нужно заплатить управляющему - ситуация безработного должника
Приветствую Вас.
В среднем процедура занимает от 6 месяцев.
Управляющему как минимум-25 тысяч на депозит арбитражного суда и оплатить расходы на размещение информации и почту.
Банкротство проходит на протяжении 6-8 месяцев.
Если нет имущества и оспариваемых сделок от 5 до 8 мес.
По выплатам управляющему - 25000 р. за 1 процедуру на депозит суда, и возмещение расходов ФУ - обычная сумма - от 10 тыс. до 20 тыс. рублей. Госпошлина - 300 р.
Здравствуйте 🤝
Нет не быстро
Процедура банкротства занимает примерно пол года и даже больше. С уважением.