Саратов, 10.01.2023, 03:56

Вопрос о возврате свыше 7 млн рублей государством после судебного банкротства - возможен ли возврат долгов перед кредиторами-физлицами?

Вопрос №20117344 из г. Саратов
опубликован 10.01.2023, 03:56
Вернёт ли государство деньги, свыше 7 млн рублей по долговым обязательствам перед кредитором физлицом (в данном случае расписки, договора займа под недвижимость в качестве залога) после процедуры судебного банкротства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы были включены в реестр кредиторов?

10.01.2023, 04:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нет, у государства такой обязанности не имеется.

10.01.2023, 09:28

Нет, у государства такой обязанности не имеется.

10.01.2023, 09:29

В каком смысле? При чем государство? Должник Минфин России? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

10.01.2023, 10:09

Добрый вечер. Государство не возражает долги физлиц.

10.01.2023, 23:00

Вообще не знаем что делать, там имущество заложено 5 х человек.

10.01.2023, 04:12