Вопрос о возврате свыше 7 млн рублей государством после судебного банкротства - возможен ли возврат долгов перед кредиторами-физлицами?
Вернёт ли государство деньги, свыше 7 млн рублей по долговым обязательствам перед кредитором физлицом (в данном случае расписки, договора займа под недвижимость в качестве залога) после процедуры судебного банкротства?
Здравствуйте. Вы были включены в реестр кредиторов?
Нет, у государства такой обязанности не имеется.
В каком смысле? При чем государство? Должник Минфин России? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер. Государство не возражает долги физлиц.
Вообще не знаем что делать, там имущество заложено 5 х человек.