Мужу назначены алименты на ребёнка от другой женщины - когда забирать и как избежать выплат?
Вот у нас такая ситуация у мужа есть ребёнок от другой. Её сейчас лишили родительских прав и назначены алименты, на мужа тоже назначены алименты. Так как ребёнка он заберёт только через полгода, мы попросили чтоб он доучился этот год. И если сейчас ему назначали алименты то наверно тогда лучше сейчас забирать? Чтоб алиментов не было.
Лучший ответ
Если назначили, то лучше сейчас, тогда и платить не придется.
С уважением.
Целесообразно будет сейчас забрать Во избежание излишних трат.