Ростелеком отказывается вернуть 20 000 рублей - что делать, если ошибочно перевели деньги?
Александр, нужно не заявление им писать, а очень подробную и грамотную претензию о возврате денежных средств, со ссылками на нормы законодательства РФ.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Никаких затрат после вашей оплаты Ростелеком не произвел, поэтому деньги обязаны все вернуть!
Вот только одна из множества норм права на вашей стороне:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.