Можно ли переоформить договор с мамы на папу?
Договор о посещении несовершеннолетнего ребенка детского дошкольного учреждения, заключается одним из родителей и как правило определяет условия посещения несовершеннолетнего и оплату. Для какого судебного разбирательства вам необходимо это переоформление? Чем Вам это может помочь? О чем исковые требования и кто вы по делу истец или ответчик? Обращались ли Вы к директору детского сада о переоформлении данного договора?
Для ответа на ваш вопрос необходимо указать какой договор и для чего (цель).
Договор с садика, для суда.