Собственник газопровода отказывается выдавать согласие на безвозмездную передачу - спор между ним и межрайгазом.
Являюсь собственником газопровода. Провел газ за свои счёт, 300 метров. Ежегодно оплачиваю за техобслуживание. Сейчас межрайгаз требует выдать согласие со седу на безвозмездно. С этим я не согласен. Правомерны требования газовиков?
Лучший ответ
Нет, эти требования неправомерны. Вы имеете полное право требовать за это деньги.