Как отказаться от крана для сброса воздуха в отоплении в хрущевке.
Проживаю в хрущевке на пятом этаже, в квартире выведет кран для сброса воздуха в отоплении, могу ли я отказаться от крана и не делать этого?
Лучший ответ
Если кран установлен на общем трубопроводе на основании проекта дома, то убрать его без изменения проекта дома незаконно.
Спасибо за полезный совет!
Нет. не можете. Однако сбрасывать воздух и воду из крана должна УК.
Благодарю Вас!