Как переоформить долю в общей квартире на двоих - советы и рекомендации.
При совершении сделок между близкими родственниками налог платить не надо. При продаже доли требуется нотариальное удостоверение.
Дочь может оформить договор дарения на кого-либо из вас. Налог платить не нужно, так как вы - близкие родственники.
Договор дарения доли подлежит нотариальному удостоверению, нотариус также может подать документы на государственную регистрацию, и в МФЦ идти не придется.
За работу нотариус взимает госпошлину и плату за услуги.
Добрый день. Поскольку речь идет о продаже доли в праве, то договор должен быть удостоверен нотариусом.
Я спрашивала, как выгоднее...
Договор продажи тоже подлежит нотариальному заверению?
Если речь идёт о доле, то нужно обратиться к нотариусу.