Проблемы с покупкой билетов на оперу - неясности с ценой консьерж сервиса и отказ в возврате денег
Здравствуйте!
Любой продавец обязан предоставлять полную и достоверную информацию о предоставляемой услуге или товаре, о том, из чего складывается его стоимость.
Очевидно, что здесь нарушено право потребителя на информацию, в связи с чем Вы имеете полное право требовать отказа от услуги и возмещения всех понесенных затрат.
Для этого нужно обращаться с письменной претензией, обязательно писать жалобу в Роспотребнадзор, особенно, если Вы не знаете точные реквизиты продавца.
Дополнительно можно и в прокуратуру/полицию пожаловаться на предмет мошенничества.