Проблемы с новым смартфоном Samsung - царапина, быстрый разряд и отказ сервиса в ремонте
Организовать самостоятельную проверку качества и претензию выслать почтой РФ с описью вложения.
Но перед этим официально, с претензией о замене телефона или возврате денег по ст.18 ФЗ О Защите потребителей подайте также с описью вложения.
Я пробывала самостоятельно проверить телефон на качество, но все сервисные центры Самсунг твердят лишь одно: у Вас телефон Куплен по параллельному импорту, такие они не проверяют, рекомендуем обратиться в магазин.
Обращаться в магазин с претензией.
С уважением.
По телефону такие вопросы не решаются и при сдаче Вам должны были выдать акт приемки с описанием состояния смартфона, судя по всему Вас просто развели.
Т. Е. мне теперь просто выбросить бракованный телефон? Вернуть уже никак не получиться или обменять?